forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2006, 20:46   #1
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию логотипы игроков

давайте наделаем себе логотипов и будем распрыскивать по картам Counter-Strike.
Я имею в виду "когда на букву T нажимаеш картинка на полу или гденить появляеца.Я про ето."
И будет имменное клеймо.Типо "сдесь был GhosT"
а?а?а?
javeL вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логотипы ALEX_UT Разное 8 03.10.2007 00:14
Скины игроков для CS Source TITAN HL: Counter-Strike 2 26.09.2006 00:10
Логотипы Операторов zsR Поиск 3 25.01.2006 13:35
Irc канал игроков krasgames.ru Cri0nic Игры для ПК 2 06.11.2005 17:58
Процессор для игроков за 1031$ TimoFey Новости высоких технологий 0 30.06.2005 07:58


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири