![]() |
|
|
#1 |
|
Are you automatic
![]() |
давайте наделаем себе логотипов и будем распрыскивать по картам Counter-Strike.
Я имею в виду "когда на букву T нажимаеш картинка на полу или гденить появляеца.Я про ето." И будет имменное клеймо.Типо "сдесь был GhosT" а?а?а? |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Логотипы | ALEX_UT | Разное | 8 | 03.10.2007 00:14 |
| Скины игроков для CS Source | TITAN | HL: Counter-Strike | 2 | 26.09.2006 00:10 |
| Логотипы Операторов | zsR | Поиск | 3 | 25.01.2006 13:35 |
| Irc канал игроков krasgames.ru | Cri0nic | Игры для ПК | 2 | 06.11.2005 17:58 |
| Процессор для игроков за 1031$ | TimoFey | Новости высоких технологий | 0 | 30.06.2005 07:58 |
|
|