![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
аде в ворде ХР сноска делается?
всю жиссь жы во "Вставке" была а чёта нету |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Жила-была одна баба | Демон | Кинематограф и Телевидение | 0 | 27.10.2011 20:19 |
| Word | agressor | Техподдержка | 0 | 13.02.2008 20:19 |
| Velvet Goldmine (Бархатная золотая жила) | Loki | В поисках Фильма | 0 | 25.09.2007 23:51 |
| M$ Word | MooveR | Прикладное программное обеспечение | 1 | 03.10.2006 22:25 |
| word в телефон | Rusy | Мобильный мир | 11 | 26.03.2006 17:13 |
|
|