![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Godlike
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
|
Кажись название так пишется, софт предназначен для шитья ПЗУ'шек.
П.С. Не помешают доки.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Необходим совет по конфигурации СБ | Ханорик | Муки выбора | 1 | 24.12.2007 22:52 |
| Logo Soft Comfort | rsn | Поиск | 2 | 06.04.2007 17:03 |
| HL Logo creater | javeL | Поиск | 4 | 25.01.2006 19:59 |
| oxygen logo manager | Sant118 | Мобильный мир | 0 | 24.02.2005 20:53 |
|
|