forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2005, 02:07   #11
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Зло существует для того, чтобы мы могли понимать добро Иначе, с чем сравнивать? хее...

Мое мнение не оригинально: Зло понятие относительное, сугубо субъективное, как вообще все в нашем мире.
Его, на самом деле, в природе-то не существует, оно существует только в наших сознаниях. То есть мы, люди, даем субъективную оценку злу, как и добру, а значит эта оценка не идеальна! Так, как не идеален сам человек.
И, как уже говорили, знания о природе зла закладываются в нас другими людьми, либо преобретаются с накоплением опыта. Соответственно, эти понятия зависят от преобретенного тобой опыта! То есть лично от тебя и твоего мира.

Запутанно...
Мдя... Из меня философ...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири