![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
ОптимисТочка :)
![]() |
Зло существует для того, чтобы мы могли понимать добро
Иначе, с чем сравнивать? хее...Мое мнение не оригинально: Зло понятие относительное, сугубо субъективное, как вообще все в нашем мире. Его, на самом деле, в природе-то не существует, оно существует только в наших сознаниях. То есть мы, люди, даем субъективную оценку злу, как и добру, а значит эта оценка не идеальна! Так, как не идеален сам человек. И, как уже говорили, знания о природе зла закладываются в нас другими людьми, либо преобретаются с накоплением опыта. Соответственно, эти понятия зависят от преобретенного тобой опыта! То есть лично от тебя и твоего мира. Запутанно... Мдя... Из меня философ...
__________________
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" | Briana | В поисках Фильма | 3 | 22.04.2008 23:29 |
| "Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" | Unloved | В поисках Фильма | 3 | 03.10.2007 17:43 |
| Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" | CarieS | В поисках музыки | 0 | 20.06.2007 00:05 |
| Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" | TITAN | В поисках Фильма | 18 | 09.03.2007 14:21 |
| ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" | eXiLe | В поисках музыки | 2 | 22.02.2007 07:55 |
|
|