![]() |
|
|
#1 |
|
kamrad
![]() Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
|
Вижу всё больше и больше человек из сети заходят на форум из интернета (со внешних ip). Так я подумал а почему бы, неоткрыть форум полностью, для всех. Если же админиы боятся большого притока людей, то я думаю так: регистрировать нужно только тех, кто зашел и отправил аккаунт на регистрацию, под внутрисетевым ip, а уже зарегистрированные пользователи могут присутствоать тут, откуда угодно... или можно ввести группу несетевых юзеров, которые бы не наблюдали некотрые разделы, типа технофлейма.
__________________
... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пора вставать на борд! | lonely | Продам | 2 | 07.10.2007 22:17 |
| Пора - Странная ночь (ОСТ Боец) | Kron1C | В поисках музыки | 0 | 08.11.2005 21:08 |
|
|