Читал я тут это все и ужасался как все вредно и опасно, ужас просто какойто! Хочу обратиться к девушкам у которых постоянный партнер! Прежде всего все заботы по поводу предохранения и ответсвенность за безопасность целиком и полностью лежат на...мужчине на 100%. Мужчина отвечает за все в том числе и за внеплановую беременность котороя если случается то только по его вине.Так что воспитывайте и перевоспитывайте своих партнеров, делайте так чтобы он думал о вас и вашей безопасности, настоящий мужчина всегда впервую очередь должен заботиться о своей второй половине. Когда между людьми такие взаимоотношения как я описал то вопрос с предохранением легко рещается, если мужчина не тормоз какойто и не баклан то он всегда найдет способ как обезопасить себя и пратнершу, и таких способов кроме описаных выше еще не мало. Это я написал так как я вижу правильное предохранение в общих чертах основываясь при этом на собственном пусть и не богатом но опыте.
__________________
The power of dream
|