![]() |
|
|
#1 |
|
Furgitive from Hell
|
Смотрел новости, взрывы в Египте,Ираке Лондоне.Включаешь телевизор и можно гадать где сегодня?Похоже терроризм еще одна чума 21 века.Как вы думайте как можно избавиться от терроризма и можно ли избавится вобще?
__________________
Смерть близка и от неё не убежать... ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Похищение века | javeL | Нескучный Сад | 20 | 12.12.2007 18:56 |
| Ковбои 21 века | BKS | Общий раздел | 23 | 10.09.2007 21:26 |
| Haarp - оружие 21 века | Oldman | Экономика и Политика | 13 | 24.01.2006 00:26 |
| Крупнейшая катастрофа 20-ого века | Желко | Общий раздел | 51 | 11.11.2005 12:12 |
|
|