![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Бывает ли у вас бесонница | |||
| Да |
|
57 | 40.14% |
| Нет |
|
23 | 16.20% |
| Очень редко |
|
62 | 43.66% |
| Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
***********
|
У каждого человека есть такое время, когда он засыпает "не долетая до подушки". Так вот, пропускать его при таких проблемах со сном - не надо. И вставать нужно по-раньше, а не отсыпаться после бессонной ночи.
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один... |
|
|
|
|
|