![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Особый статус
![]() Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
|
имеется монитор 14 дюймов. Кто нибудь разгонял?
Hе могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15''. Что делать? Может напряжение в сети поднять? Hо как это сделать и до скольки можно поднимать, не рискуя сжечь монитор?
__________________
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как разогнать видюху? | Мильтен | Железо | 85 | 24.10.2007 23:42 |
| Помогите разогнать видеокарту | ~AngelBoy~ | Железо | 44 | 17.09.2007 23:09 |
| Оверклокинг нортвуд 1800 | OXOTHiK | Железо | 1 | 18.04.2006 01:00 |
| Помогите разогнать мышь | Менеджер | Юмор | 12 | 03.02.2006 23:03 |
| Помагите разогнать видео карту | Крёстный Отец | Железо | 8 | 03.02.2006 17:54 |
|
|