![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Понимаю что надо-бы в тех разделе, но надо быстрей, а туда мало народу заглядывает, Такая штука.. Труба simens CX70 оператор мегафон, как написано в инструкции настроить так таких опцый нету, кто знает...
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| настроить карбюратор | qwert | Разное | 10 | 08.04.2010 09:20 |
| как настроить соединение | Matys | Игры: проблемы запуска | 0 | 08.09.2006 16:02 |
| как настроить wap | BoomBox | Мобильный мир | 14 | 23.08.2006 23:52 |
| как настроить Mms на G200 | FrecKa | Мобильный мир | 2 | 08.02.2006 21:26 |
| Помогите настроить интернет | NIK_ER | Мобильный мир | 2 | 14.09.2005 21:52 |
|
|