![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Метод контрацепции, который вы предпочитаете использовать? | |||
| Таблетки |
|
37 | 12.17% |
| Презерватив |
|
187 | 61.51% |
| Прерванный половой акт |
|
35 | 11.51% |
| ВМС (внутриматочная спираль) |
|
8 | 2.63% |
| Спринцевание |
|
1 | 0.33% |
| Календарный метод |
|
0 | 0% |
| Это Её проблемы |
|
14 | 4.61% |
| Мне без разницы, ничем не пользуюсь |
|
22 | 7.24% |
| Голосовавшие: 304. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
away
![]() |
вот имплантанты такие вообще не советуют,потому что за 5 лет яичники вообще могут утратить репродуктивную свою функцию, в общем,куда ни кинь-всюду клин,все нам,женщинам,страдать
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему |
|
|
|
|
|