![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
|
Всем на просмотр этого замечательного фильма. Классный фильм, смотрел в кино, хочу ещё на компе посмотреть, сюжет фильма как у властелина колец, не буду все моменты открывать. Вообщем все в кино.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Сильвестр
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
|
Не люблю я детские сказки.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,394
|
Прочитал я в афише, что за первую неделю продаж ЭРАГОН разашелся тиражом 250 000 экземпляров. И еще и притендует на звание фильма №1 2006 года, но и на достойную замену трилогии Властелина колец.
И после вот этих слов я сразу понял, что фильм дерьмо т.к. я нелюблю властелин колец я их просто органически не переношу, неговоря уже и об эрагоне этом( я просто понял, если он претендует на лучший фильм т.е. круче властелина, то я наю что фольм Г) Моё личное мнение. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Вчера посмотрела его в "Луче". Очень мне фильм понравился,но наверное из-за того, что люблю фентези
Сильно хочу посмотреть продолжение. Никто не знает, когда оно появится?
|
|
|
|
#5 |
|
8-)
|
Посмотрела сегодня
Хороший фильм, красивый
__________________
![]() Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
транквилизатор
Регистрация: 15.10.2004
Сообщений: 188
|
Посмотрел в субботу. В целом - удовольствие получил, но на "замену" властелину фильм конечно же не тянет. Все события как-то сжаты, как будто снять его очень торопились. Битвы бобра и зла какие-то невыразительные и гораздо менее масштабные чем в том же властелине. Два удара, три виража - и бобры победили... Детская сказка (я так и не понял что там из категории "до 16"), но на вторую часть скорее всего пойду
__________________
Человек-паук не боится никого!!! Кроме Человека-тапка |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Rinmomoto... :)
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
|
Цитата:
Шла в субботу на него, думала там будет что-то СУПЕРское! Фильм, как фильм - красивый, сюжет есть, дракон есть... Все как надо вроде, но до Властелина не дотягивает... И вообще нельзя сравнивать с Властелином такие молодые фильмы. все таки Толкиен это классика!
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки... |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Banned
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 156
|
Мне этот фильм понравился!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
freeminded
|
ацтой. с ВК и рядом не валялся... ВК - эпохальная сага, 12 часов отличного видео... а тут - а ля наш волкодав - скомкано, нераскрыто..
__________________
"..All connected.."©Lain |
|
|
|
|
|
#10 |
|
мелодия жизни
|
смотрел по компу, даже до конца сил досматреть не хватило...
Властелина досматрел и хотелось есче серию (: |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Eragon | GEORG | В поисках Фильма | 2 | 06.01.2007 11:53 |
|
|