Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 10:05   #6
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukyanov Посмотреть сообщение
Про землю бредово написано. В расчетах про Москву не учли сколько владений не по 10 соток, а по 10ГА и более. Да её много в стране, а вот в пригороде нет (тем более города растут). Или кому то нужен участок в тайге без света и воды?? Или вообще где нибудь в на севере республики САХА?..
Да черт с ней, с Москвой. То что по расчетам автора в подмосковье можно поселить 45 млн. семей - это, больше, для гротеска, чем реальные намерения кого-либо. Согласен, что это бредово - поселить всех на этой территории. Еще есть где бред?
Что значит "в пригороде нет"? Два дня назад за город ездил - была.
Кроме севера республики Саха есть еще много достаточно хороших городов со своими пригородами в разное время построенных на месте тайги или степей, где раньше не было света и воды. Чего уж в крайности кидаться?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием