![]() |
Lg G1800
Подскажите его цену с нуля и цену на балке!?!?! очень интересно взять его хателось бы...
|
Цитата:
|
Да ну нафик! У меня эта лыжа. Сименсы это гавно!.
Вавки там ужасно играют. Да и вообще бери этот телефон. Цена в евросети 4299. На балке хз сколько стоит. Взял, нравится, пользуюсь... :) |
Почему все так плохо относятся к этому тел.???Ну да глюкает он немного и чё???Скажи хоть 1 телефон за 4000 с мп3 и памятью 60 мег.???
|
был такой, через 4е месяца динамик сдох, кнопка перестала нажимаца, а о глюках и говорить нече.
|
Дык цену я и не узнал...
|
Цитата:
а также попробуйте сами приложить усилие зайти на сайт www.celler.ru |
Цитата:
|
Дык сколько он стоит на балке ?!?!?! че не кто не знает?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.