forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Lg G1800 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=9633)

spawn 14.10.2005 19:45

Lg G1800
 
Подскажите его цену с нуля и цену на балке!?!?! очень интересно взять его хателось бы...

star 14.10.2005 19:47

Цитата:

Сообщение от iNiY
Подскажите его цену с нуля и цену на балке!?!?! очень интересно взять его хателось бы...

а яб тебе эту лыжу несоветовал бы брать ни за какую цену

PiXEL 14.10.2005 19:49

Да ну нафик! У меня эта лыжа. Сименсы это гавно!.
Вавки там ужасно играют. Да и вообще бери этот телефон.
Цена в евросети 4299. На балке хз сколько стоит. Взял, нравится, пользуюсь... :)

KyKyRyZa 14.10.2005 19:49

Почему все так плохо относятся к этому тел.???Ну да глюкает он немного и чё???Скажи хоть 1 телефон за 4000 с мп3 и памятью 60 мег.???

FalseFaced 14.10.2005 20:34

был такой, через 4е месяца динамик сдох, кнопка перестала нажимаца, а о глюках и говорить нече.

spawn 16.10.2005 21:31

Дык цену я и не узнал...

Kron1C 16.10.2005 23:29

Цитата:

Сообщение от iNiY
Дык цену я и не узнал...

пост номер 3.
а также попробуйте сами приложить усилие зайти на сайт www.celler.ru

LeXX 21.10.2005 23:58

Цитата:

Сообщение от PiXEL
Да ну нафик! У меня эта лыжа. Сименсы это гавно!.
Вавки там ужасно играют. Да и вообще бери этот телефон.
Цена в евросети 4299. На балке хз сколько стоит. Взял, нравится, пользуюсь... :)

ты про сименсы то не говори так, ты ж звонить тел берешь а не музыку слушать, а лыжа в принципе отстой, не в плане сотиков, а в плане всей продукции. Из всего вышесказанного следует, что я не знаю сколько стоит это г...

spawn 24.10.2005 10:48

Дык сколько он стоит на балке ?!?!?! че не кто не знает?

Kron1C 24.10.2005 20:50

Цитата:

Сообщение от iNiY
Дык сколько он стоит на балке ?!?!?! че не кто не знает?

придется тебе самому туда наведаться...


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.