![]() |
Still Life
...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Да там впринципе все просто, там даже рецепт Есть:)
|
Я знаю рецепт обращатся в чате,подскажу!!!
|
Рецепт печенья:
1кубок(250молоко) 1кубок(сахар) 1\2(125)масло(смешать) 2кубка(мука) 1стол.лож.имбирь 1чайн.лож.корица(смешать) 1\2потока 1яйцо смешать |
Если что обращайся я ее всю прошел-помогу советом.
|
Дык а кто убийца то оказался? :)))
|
Я тоже всю прошол а убийцу непоказали, тока ради этово и проходил :(
|
| Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.