![]() |
черная икра.
вопрос знатокам медицинского дела.черная икра не может вызвать 3-дневный понос?а то в школу нормально ходить немогу,каждый раз когда сажусь наступает признак хотения в туалет.и всякая другая мишура.скажите чем это ваще можно излечить?а то это меня уже пугает такое постоянство.я конечно не против посидеть в туалете,подумать там почитать,но не так часто!
|
Цитата:
Ну а на счет лечения....существует множество таблеток...хотя есть старый проверенный бабушкин способ:берешь рису с полстакана и варишь его в воде до готовности-эту водичку,в которой он варился сливаешь,чуток охладишь и выпиваешь! Помагает реально! Проверено! :p |
Цитата:
|
Цитата:
|
если каждый раз когда садишься это гемморой. если жжение - это простатит. иди к врачу, коли так он пропишет тебе восковые свечи которые и будешь пихать себе в энное место )) говорят они даже с мятой бывают )))) а то запустишь - вывалятся кишки наружу )))
а от простатита профилактика - онанизм ))) |
Цитата:
всякую дрянь не ем.икра стоит 1400 рублей.и главное что такая дизентирия бывает через день.2 таблетки линекса пил и не помогает! :(. |
Цитата:
|
Цитата:
Излечить можно тем, что не надо есть то, чего организм не принимает. А то - ты икру туда, а она обратно... Меня другое постоянство пугает - чтобы думать начать, нужно в туалет идти...:| и там создать тему об этом...:mad: P.S. Для шуток - в раздел "Юмора и анекдотов", плиз... |
все понятно.спасибо сквиррел.тема закрыта.аминь.
|
| Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.