forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Про самые криминальные профессии (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8106)

Evgen 24.08.2005 16:46

Про самые криминальные профессии
 
Соотечественники считают наиболее криминальными следующие профессии:
1. Милиционер/ работник ГИБДД
2. Министр/ депутат/ государственный служащий
3. Бандит/ вор, жулик/ рэкетир/ киллер/ наркоторговец/ мафиози/ террорист
4. Бизнесмен/ предприниматель
5. Юрист/ нотариус/ прокурор/ судья
6. Работник торговли/ продавец
7. Банкир/ служащий банка
8. Телохранитель/ охранник
Приятно видеть, что в обществе победившей демократии воры и бандиты - всего лишь на третьем месте.
Не менее приятно и то, что воры и бандиты выглядят сиротами среди государственных служащих, депутатов, юристов и бизнесменов.

А вы что об этом думаете???

Levin 24.08.2005 16:50

Я про первые два места согласен!
Слышал недавно что в каком то городе России всех кто идет устраиваться на работу милиционером, будут провепять на детекторе лжи! Сказали что уже более помойму 40% не проходят!
Теперь собираются проверять действующий состав, там уже начали уволнятся!
Вот так.

Riverside 24.08.2005 17:13

Если судить твоей логикой, то все в мире криминалисты.

Jackal 25.08.2005 02:35

не в мире наверно а в осном в росии...
а остольных проффесий очень много... там и нету криминала...
там где крутятся денги и власть там и кормится криминал... :)

all_blacks 25.08.2005 17:04

Цитата:

Сообщение от Evgen
2. Министр/ депутат/ государственный служащий
3. Бандит/ вор, жулик/ рэкетир/ киллер/ наркоторговец/ мафиози/ террорист

А с чего ты взял что Министр или депутат это не бывший бандит?
Ты знаешь о криминальном прошлом того же Усса?

Natalya 25.08.2005 17:53

работарговцы :thebat:

grim 25.08.2005 20:51

)% бухгалтера!

S1er 25.08.2005 21:46

Таксист :) ну а почему бы и нет?

АрА 25.08.2005 21:57

А что подразумевается в понятии криминальная профессия? Риск пострадать от криминала или наоборот :confused:

Levin 25.08.2005 21:59

Я думал наоборот! Там где криминал собирается весь!


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.