forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Железо (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Траблы с сетью (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8091)

vad`ka 23.08.2005 20:12

Траблы с сетью
 
кто нить знает в чем может быть беда: сетевуха теряет сеть через какой то промежуток времени, как следствие вылетает соединение с растром... сетевуха 3Com.
где копать? памажите люди добрые...

GreeN 23.08.2005 20:18

Просто вылетает? Оба подключения? Хмм...

vad`ka 23.08.2005 20:20

орать начинает: не подключен сетевой кабель

GreeN 23.08.2005 20:22

Может и правда чо с кабелем? Хотя... было как то, снёс дрова, поставил дрова, кабель нашолся, может там, в дровах для сетки ещё и дрова для кабеля припрятаны? хмм...

Juggernaut 23.08.2005 20:23

У меня така яже байда, поменяй параметр "скорость линии и режим дуплекса", мене помогло.


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.