![]() |
Траблы с сетью
кто нить знает в чем может быть беда: сетевуха теряет сеть через какой то промежуток времени, как следствие вылетает соединение с растром... сетевуха 3Com.
где копать? памажите люди добрые... |
Просто вылетает? Оба подключения? Хмм...
|
орать начинает: не подключен сетевой кабель
|
Может и правда чо с кабелем? Хотя... было как то, снёс дрова, поставил дрова, кабель нашолся, может там, в дровах для сетки ещё и дрова для кабеля припрятаны? хмм...
|
У меня така яже байда, поменяй параметр "скорость линии и режим дуплекса", мене помогло.
|
| Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.