forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Через какую прогу можно закачивать... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=7976)

qpAHDOpUH 19.08.2005 16:32

Через какую прогу можно закачивать...
 
Через какую прогу можно закачивать, чтоб если не успел, то докачать можно? Есть такая прога?

Stocky 19.08.2005 16:46

Dovnload master Например :)

foton 19.08.2005 17:37

Да практически все современные качалки.

qpAHDOpUH 19.08.2005 17:39

Нет! Ты не понял. Я хотел сказать заливать на 8-ку например! Прога чтобы заливать на 8-ку!

METALLUGA 19.08.2005 17:41

CuteFTP, например. Да их помойка всяких разных :)

Juggernaut 19.08.2005 17:41

Цитата:

Сообщение от qpAHDOpUH
Нет! Ты не понял. Я хотел сказать заливать на 8-ку например! Прога чтобы заливать на 8-ку!

Практически любой фтп-клиент может "туда-сюда". Во всяком случае "неполноценных" не встречал.

foton 19.08.2005 18:55

А разве Dm может???

S1er 23.08.2005 21:26

Total Commander - Просто и легко

ZigZag 23.08.2005 22:28

Reget deluxe,

Железяка 23.08.2005 22:34

flashfxp


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.