![]() |
HELP! Мало попугаев в 3D Mark 2001 SE
Компьютер вот такой:
Intel Celeron 2.6 Ghz@2.8 Ghz 256x2 2100 RAM GeForce FX 5700 256 mb 128 bit 425/500@550/620 Дрова версии 77.30 SP 2 В 3D Mark'e 2001 SE - 9790 попугаев! Чво такое? пацкажите пжалуйста! |
Блок питания-то какой ?:
|
БП 300 W
А когда видюха не разогнанная, то вообще - 8202 попугая Щас попробую дрова на родные поменять! 44.ХХ версии! |
Поставил дрова 77.72 - 8202 попугая
Дров 44.ХХ не нашёл! |
Хмм... а что ты хочешь? Для этой карты нормальный результат...
|
нифига у Гамбита
Pentium 4 2.4 Ghz 256x2 3200 Radeon 9000 64 mb 64 bit 101хх попугаев |
Всё зависит от настроек в самом тесте + от загруженности памяти(что грузится в авто(запуске,загрузке) и прочие аспекты.
|
Pixel зря паникуешь ничего большего ты из неё не вытянишь, меняй срочно видюху и закрывай тему.
|
to RIF У меня все настройки стандартные 1024х768 24 z-buffer...
А вот Rendering Pepeline какой ставить надо D3D Pure Hardware T&L или D3D Hardware T&L???(Или может поставить D3D Software T&L ) Но у меня сейчас стоит D3D Pure Hardware T&L!!! :help: :help: :help: to Sting Чтоб поменять видевакарту нужно бабло, а у меня его НЕТ!! :( |
новые карты не показывыают достоверной информации в древних марках. 2003 или 2005 юзайте.
|
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.