forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Периодическая печать. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=7631)

Nemo 06.08.2005 22:59

Периодическая печать.
 
Выписываете ли вы? Покупаете с завидным постоянством какое-либо издание? Хотели бы? Если да, то какое?
Или интернет все заменяет?
Как подписаться на непопулярное издание, при отсутствии нормального почтового ящика, постоянного места жительства?

Мерцана 06.08.2005 23:08

Выписываем "Городские новости". А покупаю, время от времени, "Зож", "Аргументы и факты" и журнал "Лиза"

ATILLA 06.08.2005 23:15

Я предпочитаю туалетную бумагу.

Нотаха 06.08.2005 23:30

раньше много чего выписывали-взрослым правду, бабам-крестьянку и работницу, мне-веселые картинки,мурзилку, пионер и костер,и еще юный натуралист.
потом ,в начале 90х,печать обеднела-ну и мы заодно-вот и перстали выписывать.
надо возобновить традицию. давно мечтаю полистать какой-нить журнал о животных:)
да и какое это приятное ощущение-когда в твоем почтовом ящике не очередная рекламная листовка, а что-то именно для тебя :)

foton 06.08.2005 23:32

Я почти каждый месяц покупаю журнал "Игромания", но не подписываюсь...

Levin 06.08.2005 23:40

Я тоже не начто не подписываюсь иду в магазин каждую среду и покупаю так лучше! А не подписываюсь еще потому:
1 стырят с ящика! Так часто бывает с газетой всем всем всем, 2 во многих случаях дешевле купить, нежеле подисаться!

XuMuK 07.08.2005 02:38

Цитата:

Сообщение от Levin
Я тоже не начто не подписываюсь иду в магазин каждую среду и покупаю так лучше! А не подписываюсь еще потому:
1 стырят с ящика! Так часто бывает с газетой всем всем всем, 2 во многих случаях дешевле купить, нежеле подисаться!

lol завёлся вор, он тырит газеты "Всем всем всем"... срочно вешать замок на ящик... а то как без "Всем всем всем"...

P.S. Родители много чего выписывали. Я все это могу найти в интернете.
P.S.S. Надо срочно выследить вора!

Точка 07.08.2005 02:57

Цитата:

Сообщение от Levin
Я тоже не начто не подписываюсь иду в магазин каждую среду и покупаю так лучше! А не подписываюсь еще потому:
1 стырят с ящика! Так часто бывает с газетой всем всем всем

Дам денег тому, кто будет тырить у меня из ящика "Всем, Всем,Всем", а то уже задолбалась эту макулатуру домой таскать, ну не выбрасывать же ее в подъезде! (Хотя, признаюсь, иногда в соседские ящики перебрасываю ;) )
А, в принципе, конечно жалко - ждешь, ждешь свою газетку/журнальчик, а ее какой-нить Вася из 31-ой давно читает, а ты с носом... Чтобы этого не случалось можно, как Натаха говорила, подружиться с работниками почты и получать периодику "до востребования" (так, как а/я на наших почтах свободных никогда нет!)
Цитата:

Сообщение от Levin
2 во многих случаях дешевле купить, нежеле подисаться!

А вот тут нифига :) В основной своей массе - абсолютно одинаковая цена в киосках продажи и при получении подпиской. Удивилась, этому факту. Думала, что хотя бы если сразу на полгода/год выписываешь, то дешевше, оказалось - нифига! Только постоянным подписчикам скидки какие-то и еще в День Подписчика (или как он там называется), тоже скидки есть.
Мы, когда я работала, коллективом дружным выписывали какую-то пухлую газету с анекдотами, весь месяц ее по очереди читали и смеялись :p Она приятно разбавляла кипу скушных журналов, типа "Вестник Снабженца" =)

santozzz 07.08.2005 21:08

ничего не выписываю ничего не пакупаю.
P.S.нада срочна найти вора каторый варует всем всем всем и Шанс.
P.P.S Post Post Scriptum аля пост пост скриптум а не пост скриптум скриптум

Inferno 07.08.2005 21:10

Подписываюсь на спортивный журнал Мировой Футбол,на Игроманию,и на Хакер.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.