![]() |
Проблема с оперой.
Вот решил поставить на работе оперу. Но там прокси. Я вроде бы её настроил, но при попытке захода, когда я ввожу пароль и логин она как бы чуть чуть прогружает и тут же просит пароль и логин снова! Кто нить сталкивался?
|
| Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.