![]() |
Как вы думаете что влияет на...
Как вы думаете что влияет на качество: работы, предоставляемых услуг, качество изделия и тп, а точнее его отсутствие?
|
Цитата:
|
На качество влияет всё перечисленное в опросе. Основным является лень, нежелание т.к всё остальное можно постепенно приобрести.
|
просто очен многие работают не по своему желанию на каком то предприятии, а только от того что им нужны деньги. Это сказывается :)
|
я думаю отсутствие опыта...воть..не умеют работать, отсюда и косяки получаются.
в итоге виновато начальство, набравшее неквалифицированные кадры:) ПыС. все поняли подтекст опроса или только у меня такие мысли?:) |
ЛЕНЬ, лень и ещё раз лень.
|
Криворукость, куцалапость,неумение, незнание,нежелание,лень,Зарплата,непонимае степени важности,отсутствие опыта,всё вместе взятое короче!!! :)
|
неправильное руководство и подбор персонала. нельзя на людях экономить, и надо уметь вовремя их снимать с шеи.
|
криворукая куцалапость, в купе с незнанием и неумением, помноженное на нежелание и лень даёт примерно такой результат, который мы наблюдаем последнее время... полное дерь..., хмм..., мократическое общество...
|
Раздолбайство. Причем во всем
|
| Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.