forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как вы думаете что влияет на... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6946)

RIF 13.07.2005 21:29

Как вы думаете что влияет на...
 
Как вы думаете что влияет на качество: работы, предоставляемых услуг, качество изделия и тп, а точнее его отсутствие?

Волчица 13.07.2005 21:42

Цитата:

Сообщение от rif
Как вы думаете что влияет на качество работы, предоставляемых услуг, качество изделия и тп..?

:) Престиж фирмы, советь изготовителей, стоимость товара....:) Можно подумать, ты сам об этом не догадывался...:)

PUPS 13.07.2005 21:50

На качество влияет всё перечисленное в опросе. Основным является лень, нежелание т.к всё остальное можно постепенно приобрести.

Irena 13.07.2005 23:43

просто очен многие работают не по своему желанию на каком то предприятии, а только от того что им нужны деньги. Это сказывается :)

CCCP 14.07.2005 00:10

я думаю отсутствие опыта...воть..не умеют работать, отсюда и косяки получаются.
в итоге виновато начальство, набравшее неквалифицированные кадры:)
ПыС. все поняли подтекст опроса или только у меня такие мысли?:)

Джин 14.07.2005 00:57

ЛЕНЬ, лень и ещё раз лень.

Vano 14.07.2005 08:13

Криворукость, куцалапость,неумение, незнание,нежелание,лень,Зарплата,непонимае степени важности,отсутствие опыта,всё вместе взятое короче!!! :)

Sant118 14.07.2005 08:24

неправильное руководство и подбор персонала. нельзя на людях экономить, и надо уметь вовремя их снимать с шеи.

GreeN 14.07.2005 17:31

криворукая куцалапость, в купе с незнанием и неумением, помноженное на нежелание и лень даёт примерно такой результат, который мы наблюдаем последнее время... полное дерь..., хмм..., мократическое общество...

Katrin 14.07.2005 18:14

Раздолбайство. Причем во всем


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.