forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   как настроить интернет (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6462)

ZLOBYA 21.06.2005 22:55

как настроить интернет
 
Понимаю что надо-бы в тех разделе, но надо быстрей, а туда мало народу заглядывает, Такая штука.. Труба simens CX70 оператор мегафон, как написано в инструкции настроить так таких опцый нету, кто знает... :confused:

star 21.06.2005 23:17

Цитата:

Сообщение от ZLOBYA
Понимаю что надо-бы в тех разделе, но надо быстрей, а туда мало народу заглядывает, Такая штука.. Труба simens CX70 оператор мегафон, как написано в инструкции настроить так таких опцый нету, кто знает... :confused:

естли gprs есть то и настройки должны быть в телефоне лучше посмотри

ZLOBYA 21.06.2005 23:20

в настройках трубы толька номер телефона для соединения есть, а настраивать надо больше...

nolan 21.06.2005 23:43

Цитата:

Сообщение от zlobya
в настройках трубы толька номер телефона для соединения есть, а настраивать надо больше...

позвони в мегафон и скажи у меня такая трабла.


на сименсах жпрс-модем не надо настраивать в телефоне, нужно правильно сконфигурить удалённое соединение и нужен виндовый драйвер для модема (здесь: телефона).

если дров нет, то оставь надежды.

star 21.06.2005 23:45

Цитата:

Сообщение от zlobya
в настройках трубы толька номер телефона для соединения есть, а настраивать надо больше...

а тебе в интернете надо полазить или в вапе?

LeXX 06.07.2005 23:45

А мне помогите пожалуйста в настройке вапа в сотике сименс м65, а то че то разобраться не могу, можно ссылочку какую нить где это написано все, заранее спасибо! :d

all_blacks 07.07.2005 09:23

У меня есть горбушка там настройки есть на твой сименс, но так впадлу писать.Давай я лучше тебе её дам, если сильно надо (-:

ZLOBYA 07.07.2005 18:18

всё оказалось просто, приехал в офис и всё сделали

Sherwood 07.07.2005 21:27

можно было проще: звониш в мегафон говариш модель телефона и тебе смс присылают с настройками,либо слушаеш автоотвечик,либо с опрератором говориш

LeXX 10.07.2005 22:02

Я позвонил в мегафон и девушка мне продиктовала, все получилось с первого раза :D :D :p


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.