forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   О форуме (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Коментарии как простой способ доставки краткой личной информации (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6134)

Sant118 07.06.2005 23:15

Коментарии как простой способ доставки краткой личной информации
 
тут вот опросик... в общем пипл, глядите каменты (сверху слева тыкайте "панель управления", там они)!
пишутся они просто и быстро, гораздо удобнее ПС (значек весов под каждым сообщением в теме), сразу видно к какому посту и что человек имел ввиду.

DuHaSt 07.06.2005 23:51

Во-первых можно и не только кратко коментить - это вдвойне плюс. Во-вторых - нажав на своем посте на коммент - можно посмотреть кто и что написал именно на него...

Ляпота - пользуюсь все время ими:)

Kcylykc 07.06.2005 23:58

А что,это вроде как нам теперь и комменты не нужны?
Будем искать плюсы и минусы в комментах,как в случае с репой?И какой основной минус?То,что это "лишняя деталь".Не знаю.

Flash 08.06.2005 00:06

Комменты оч хорошая вещь. Репу снесли, хорошо что хоть комменты оставили. Как еще выразить свое отношение к постам?

Rusy 08.06.2005 09:51

да да . Абсолютно с вами согласен :)

squirrel 09.06.2005 15:14

Я бы даже сказала, что комменты - это не столько способ доставки краткой личной информации, сколько "повышатель":) настроения. Встаешь в 7 на работу, настроение - дерьмовое:(, быстренько подключаешь растр, сразу - тык - в панель управления - а там - что-то написано. Настроение сразу Вау! - и повышается!!!:)


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.