![]() |
Коментарии как простой способ доставки краткой личной информации
тут вот опросик... в общем пипл, глядите каменты (сверху слева тыкайте "панель управления", там они)!
пишутся они просто и быстро, гораздо удобнее ПС (значек весов под каждым сообщением в теме), сразу видно к какому посту и что человек имел ввиду. |
Во-первых можно и не только кратко коментить - это вдвойне плюс. Во-вторых - нажав на своем посте на коммент - можно посмотреть кто и что написал именно на него...
Ляпота - пользуюсь все время ими:) |
А что,это вроде как нам теперь и комменты не нужны?
Будем искать плюсы и минусы в комментах,как в случае с репой?И какой основной минус?То,что это "лишняя деталь".Не знаю. |
Комменты оч хорошая вещь. Репу снесли, хорошо что хоть комменты оставили. Как еще выразить свое отношение к постам?
|
да да . Абсолютно с вами согласен :)
|
Я бы даже сказала, что комменты - это не столько способ доставки краткой личной информации, сколько "повышатель":) настроения. Встаешь в 7 на работу, настроение - дерьмовое:(, быстренько подключаешь растр, сразу - тык - в панель управления - а там - что-то написано. Настроение сразу Вау! - и повышается!!!:)
|
| Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.