![]() |
Помогу с тех.осмотром
Разные варианты ;)
|
Ты главное в октябре здесь будь. :) А то мне в октябре понадобится тех. осмотр пройти...
|
дада, на апрель 2013 надо :)
|
цена вопроса?
|
Цитата:
|
цена вопроса? :)
|
че там мне тоже надо
|
Короче, у меня капченый черный девятос запиленый так, что асфальт меня боится, еще у меня ксенон. Хав матч ваши услуги ?
|
Цена вопроса :)
|
Цитата:
|
| Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.