![]() |
Платные звонки!
Додумались же теперь нада еще и платить когда звонишь с домашнего на мобилу.
ЗАЧЕМ ЭТО НАДА!!!!!????? Что сделать и как нам быть????? Выразите свое мнение по этому поводу. |
Они со своей стороны сделать такое могут и все будет легально...
Думаю, что это будет на руку операторам моб. связи и СибирьТелекому. 1) Некоторым будет стимул купить сотовый (2 рубля в проекте - те же 7-8 центов мобильных разговоров). 2) Некоторые откажутся от звонков на мобилы - не хотите как хотите :) 3) А остальным пофиг - на них СибТел и наварится :) |
Думаю что с мобилы уже в недалеком будущем станет проще и дешевле болтать чем с обычного телефона!!!!
|
да просто у меня все в семье звонят часто на мобилу вот я и подумал во скоко ето обойдется
|
Цитата:
|
А че тут думать то? Пытаются всеми возможными и невозможными способами вытянуть деньги из населения.
Чем отличается гос-во от криминальной структуры? Да тем, что у гос-ва все легально. |
Цитата:
Гос-во может все!!! |
Несправедливость то еще и в том, что тот кому звонят с городского на мобильный ТОЖЕ заплатит за этот разговор по полной программе. На Западе вызовы с обычных телефонов на мобильные действительно платные, но там все входящие на мобильные бесплаты.
|
да в том то и дело что наверно потом сделают все входящие бесплатно по принципу платит тот кто звонит.
Токо напримнр мне и так всеравно у меня Mtc Open А вот тот кто звонит тому не всеравно |
Просто денег стало видимо мало и тут придумали такую штуку!!!
А ЗАРПЛАТУ ПОВЫСИТЬ ЛЮДЯМ НИКТО НЕ ПРИДУМАЛ!!!!!!???? |
| Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.