forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Платные звонки! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5805)

Fair 25.05.2005 21:21

Платные звонки!
 
Додумались же теперь нада еще и платить когда звонишь с домашнего на мобилу.
ЗАЧЕМ ЭТО НАДА!!!!!?????
Что сделать и как нам быть?????
Выразите свое мнение по этому поводу.

DuHaSt 25.05.2005 21:25

Они со своей стороны сделать такое могут и все будет легально...

Думаю, что это будет на руку операторам моб. связи и СибирьТелекому.

1) Некоторым будет стимул купить сотовый (2 рубля в проекте - те же 7-8 центов мобильных разговоров).

2) Некоторые откажутся от звонков на мобилы - не хотите как хотите :)

3) А остальным пофиг - на них СибТел и наварится :)

Levin 25.05.2005 21:54

Думаю что с мобилы уже в недалеком будущем станет проще и дешевле болтать чем с обычного телефона!!!!

Fair 25.05.2005 22:11

да просто у меня все в семье звонят часто на мобилу вот я и подумал во скоко ето обойдется

Levin 25.05.2005 22:29

Цитата:

Сообщение от Fair
да просто у меня все в семье звонят часто на мобилу вот я и подумал во скоко ето обойдется

Если так то лучше звонить с мобилы на мобилу!

Мильтен 25.05.2005 22:30

А че тут думать то? Пытаются всеми возможными и невозможными способами вытянуть деньги из населения.
Чем отличается гос-во от криминальной структуры? Да тем, что у гос-ва все легально.

Levin 25.05.2005 22:32

Цитата:

Сообщение от GReNka
А че тут думать то? Пытаются всеми возможными и невозможными способами вытянуть деньги из населения.
Чем отличается гос-во от криминальной структуры? Да тем, что у гос-ва все легально.

ПОЛностью согласен!!!
Гос-во может все!!!

Греттир 25.05.2005 22:35

Несправедливость то еще и в том, что тот кому звонят с городского на мобильный ТОЖЕ заплатит за этот разговор по полной программе. На Западе вызовы с обычных телефонов на мобильные действительно платные, но там все входящие на мобильные бесплаты.

Fair 25.05.2005 22:41

да в том то и дело что наверно потом сделают все входящие бесплатно по принципу платит тот кто звонит.
Токо напримнр мне и так всеравно у меня Mtc Open
А вот тот кто звонит тому не всеравно

Levin 25.05.2005 22:41

Просто денег стало видимо мало и тут придумали такую штуку!!!
А ЗАРПЛАТУ ПОВЫСИТЬ ЛЮДЯМ НИКТО НЕ ПРИДУМАЛ!!!!!!????


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.