forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Sony Ericsson W910i всего 1500руб! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56400)

Gufak 22.01.2011 01:58

Sony Ericsson W910i всего 1500руб!
 
Достойный телефон! Большой яркий Экран! Хорошая камера! Громкий! Музыкальный! Хорошо держит батарею!Тонкий ,лёгкий,стильный. ФЛЕШКА 1ГИГ. Всё отлично работает!

Комплект : Телефон, коробка, документы,зарядка,кабель,ФЛЕШКА 1 ГИГ.

Потёрт джойстик. и сзади снизу

http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=728511


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.