![]() |
Sony Ericsson W910i всего 1500руб!
Достойный телефон! Большой яркий Экран! Хорошая камера! Громкий! Музыкальный! Хорошо держит батарею!Тонкий ,лёгкий,стильный. ФЛЕШКА 1ГИГ. Всё отлично работает!
Комплект : Телефон, коробка, документы,зарядка,кабель,ФЛЕШКА 1 ГИГ. Потёрт джойстик. и сзади снизу http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=728511 |
| Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.