forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Письма от Деда Мороза! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56202)

Allexass 05.12.2010 15:53

Письма от Деда Мороза!
 
ПОДАРИТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Посмотрите в окно. Пришла зима, в магазинах уже выставляют новогодние ПОДАРКИ и елочки, на улицах города ПРАЗДНИЧНОЕ настроение, и сам воздух будто изменился - совсем СКОРО наступит НОВЫЙ ГОД.
Наверняка Вы уже думаете, что подарите своим любимым и как бы ПОЗДРАВИТЬ знакомых с ПРАЗДНИКОМ, ведь так много на свете людей, которые заслуживают Вашего внимания. И, конечно, Вам бы не хотелось ДАРИТЬ простую открытку, потому что Ваши близкие заслуживают чего-то ОСОБЕННОГО. И Вы, несомненно, правы!

С годами этот праздник уже не приносит столько РАДОСТИ, сколько он приносил нам в нашем ДЕТСТВЕ, и все мы хотим вернуть это детское чувство себе и тем, кто РЯДОМ с нами. Что может быть лучше поздравлений и подарков? Только ПОДАРОК ПРАЗДНИКА.

ЗАКАЖИТЕ письмо от Деда Мороза на ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ прочной льняной бумаге с ЯРКИМИ рисунками в настоящем НОВОГОДНЕМ конверте! ПОЗДРАВЬТЕ своих знакомых и близких ТАКИМ ОРИГИНАЛЬНЫМ способом.
В письме Дедушка Мороз по Вашему желанию обратится лично к поздравляемому по имени, и передаст поздравления лучшему другу.
На Ваш выбор предоставлено несколько различных вариантов художественного оформления письма, и множество вариантов текстового содержания.
НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ заказ поздравления, скоро Вы закрутитесь в новогодней суете, а ведь у Вас ТАК МНОГО тех, кого бы Вы ХОТЕЛИ поздравить! Закажите письмо от Деда Мороза, и Ваши близкие, независимо от возраста будут ПРЫГАТЬ ОТ РАДОСТИ, потому что в Новый Год у нас у всех в душе просыпается ребенок, ОЖИДАЮЩИЙ от этого замечательного праздника НАСТОЯЩЕГО ВОЛШЕБСТВА.

ЗАКАЗ ПИСЬМА
Для заказа письма посетите наш сайт: www.happymail24.ru

Перед началом оформления, пожалуйста, посетите раздел сайта "Помощь".

Бланк группового заказа запрашивайте на moroz@tales-about.ru.

Для распространителей и оптовых покупателей действуют хорошие скидки!

ТОРОПИТЕСЬ! До окончания приема заявок осталось меньше месяца!
НОВЫЙ ГОД - время волшебства!

Кеша 05.12.2010 20:50

напиши свой телефон, я хочу после НГ поинтересоваться прибылью

PaRaDiZ 05.12.2010 21:04

Круто, можно детям аккуратно раскрывать правду. "Меня не существует. Подарков не будет. Подпись: Добрый Дедушка Мороз." )

Кеша 05.12.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от PaRaDiZ (Сообщение 793106)
Круто, можно детям аккуратно раскрывать правду. "Меня не существует. Подарков не будет. Подпись: Добрый Дедушка Мороз." )

ахахах
пожалуй ты меня уговорила. есть аж 5 претендентов )

PaRaDiZ 05.12.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 793109)
ахахах
пожалуй ты меня уговорила. есть аж 5 претендентов )

Allexass, учитесь, как надо впаривать.

Кеша 05.12.2010 21:42

не. чо-то я прайс почитал. жмот я

Добавлено через 7 минут
мне сосед сказал за 2 бутылки напрягётся. над только костюм с бородой найти )

Techno 05.12.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от PaRaDiZ (Сообщение 793106)
Круто, можно детям аккуратно раскрывать правду. "Меня не существует. Подарков не будет. Подпись: Добрый Дедушка Мороз." )

эх, какой пессимизм...

Кеша 05.12.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от Techno (Сообщение 793115)
эх, какой пессимизм...

намного веселее атеизма

Techno 05.12.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 793119)
намного веселее атеизма

детям можно летать в облаках :D

Кеша 05.12.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Techno (Сообщение 793120)
детям можно летать в облаках :D

вот именно :p


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.