forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как стереть следы от малярного скотча? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56021)

root 31.10.2010 12:30

Как стереть следы от малярного скотча?
 
Надо бы кое-что подкрасить на сотовом телефоне, заклеил малярным скотчем экран панельки телефоне, плотно так заклеил. Ну и когда работы закончились (минут 20 скотч был на экране), решил все снять. Остались следы от клея на прозрачном дисплее. Начал тереть ацетоном - не помогло, спиртом - аналогично. Вытирал со всех сторон. Чуть-чуть стерлось, но все равно четко видно пару грубых следов.

Может кто с подобным встречался, мож кто сдирал клей с пластика, помогите советом:)

PS думаю уже бесполезно тереть чем-либо, клей довольно плотно сцепился с неровностью экрана :(

save_me 31.10.2010 13:10

Sint, а че ты не посоветовал ПОГУГЛИТЬ?? :)

root 31.10.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 790933)
Sint, а че ты не посоветовал ПОГУГЛИТЬ?? :)

Зачем тогда этот форум, если есть гугл?:) Погуглил, советуют уайт-спирит.

save_me 31.10.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от root (Сообщение 790935)
уайт-спирит.

а что, полезный совет!! я уайт-спиритом оттирала чужую краску с двери машины. термоядерная вещь!

Leon 31.10.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от root (Сообщение 790935)
Зачем тогда этот форум, если есть гугл?:)

А кто еще тебе посоветует погуглить если не мы? :)

Sockrat 31.10.2010 19:19

Салфеткой и мыльной водичкой или WD-40
Любой растворитель уберёт, но чревато снятием краски.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 790931)
удивлен что от малярного скотча они остались...

от малярного скотча следы всегда остаются


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.