forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Магнитные шарики (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=55837)

ХочуСникерса 29.09.2010 22:01

Магнитные шарики
 
Нео куб


Где в Красноярске можно приобрести такую вот шняжку? Нигде что-то не видел.

Leon 29.09.2010 22:20

Начиная с 24ау и заканчивая http://forum.krasmama.ru/viewtopic.p...ec96707054ae41 :)

ХочуСникерса 29.09.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 788710)
Начиная с 24ау и заканчивая http://forum.krasmama.ru/viewtopic.p...ec96707054ae41 :)

Спасибо, завтра по Планете ещё раз пошарюсь:)

P.S> Но что-то цены нереальные - нанотехнологии разве какие:|

Leon 29.09.2010 22:27

Были бы адекватные цены... Красивая безделушка...

Leon 30.09.2010 11:21

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 788716)
неодимовые магниты... тыщща это разве дорого?

Ты в винтах магниты видел? Довольно крупные. Получается в них только магниты ценные? :)
Вопрос не в том, из чего сделаны. Для обычной безделушки цена великовата :)

Leon 30.09.2010 12:18

Человек счастлив не тогда, когда у него много денег, а тогда, когда ему хватает. Мне хватает.

Кеша 30.09.2010 16:50

на ау за 600 продают

я покупал полтора года назад в китае за 1200, а они оказались неодинаковые с погрешностью до 2 десяток. продал короче

а говно это надоест через месяц максимум

Leon 30.09.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 788749)
на ау за 600 продают
а говно это надоест через месяц максимум

Это более реальная цена (если качество нормальное).
Все когда либо надоедает.


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.