![]() |
Магнитные шарики
|
Начиная с 24ау и заканчивая http://forum.krasmama.ru/viewtopic.p...ec96707054ae41 :)
|
Цитата:
P.S> Но что-то цены нереальные - нанотехнологии разве какие:| |
Были бы адекватные цены... Красивая безделушка...
|
Цитата:
Вопрос не в том, из чего сделаны. Для обычной безделушки цена великовата :) |
Человек счастлив не тогда, когда у него много денег, а тогда, когда ему хватает. Мне хватает.
|
на ау за 600 продают
я покупал полтора года назад в китае за 1200, а они оказались неодинаковые с погрешностью до 2 десяток. продал короче а говно это надоест через месяц максимум |
Цитата:
Все когда либо надоедает. |
| Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.