forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Рекламно-декоративная оклейка автомобилей (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=55525)

RMS 13.08.2010 12:37

Рекламно-декоративная оклейка автомобилей
 
Вложений: 1
Простая текстовая наклейка из виниловой плёнки "Oracal" на заднее стекло автомобиля - 400 руб. вместе с макетом.

Остальные случаи рекламно-декоративной оклейки обсчитываются отдельно. Возможна наклейка полноцветных изображений.

Наличный, безналичный расчёты.

Возможны стимулирующие схемы для менеджеров по рекламе фирм и предприятий.

Тел: 8 923 283 46 80

MebiuS 13.08.2010 14:56

есть готовая надпись в векторе на заднее стекло. цена? 400р не вариант, максимум 100р

RMS 13.08.2010 15:35

Ну если сами нарежете из своего материала, тогда за наклейку - 100. А если кроме кореловского файлика нет ничего - 300 мин.

MebiuS 13.08.2010 17:02

хм а в чем тогда ваша работа если я сделаю изображение и сам вырежу?

RMS 13.08.2010 17:10

См. выше, "за наклейку - 100". Если хотите совсем сэкономить то и клейте сами. :)

MebiuS 13.08.2010 17:23

если я сделаю изображение, распечатаю, вырежу лезвием... тоесть я инвалид который ЭтО не сложет наклеить?

RMS 13.08.2010 17:45

Объясняю. Я не возражаю, чтоб Вы всё делали сами и никому не платили. Тем более, если Вас устраивает нарезка лезвием. Это целиком и полностью Ваши проблемы.
Но есть не мало людей, которые: 1.) не умеют это делать и осознают это, 2.) не хотят с этим возится и 3.) заинтересованы в качестве, поэтому предпочитают обратиться к профессионалам и заплатить не великую денежку, чтоб иметь гарантию, что не будет "косо-криво" и не отвалится через неделю.
Вот для этих людей и создана эта тема. :)

MebiuS 13.08.2010 18:39

я хочу чтобы мне сделали ровно вырезанную наклейку по моему готовому макету
тупо запихать в плоттер и нарезать. это сложно сделать за 100 рублей?

RMS 13.08.2010 18:51

Материал и рабочее время оператора плоттера стоят денег. В общем, цены оглашены. Цены без запросов. Если они Вас не устраивают, значит наша услуга Вам не по карману. Вы же не скандалите в магазине: "я хочу чтобы мне продали килограмм икры за 10 рублей!"? Либо делайте сами, либо ищите другие варианты. Успехов!

Пожалуй запру тему, чтоб ещё кто-нибудь не начал "посты набивать". Всё вопросы, пожалуйста, в л/с или по телефону.


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.