forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Переходник d-sub->dvi (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54462)

PiXEL 23.03.2010 16:01

Переходник d-sub->dvi
 
Забыл блин в магазине купить, видюху не могу подключить. Может есть в северном у кого?

PiXEL 25.03.2010 17:55

Ну че ниукого нет чтоли? Не верю. В сраном никсе нет, а до майского долго идти. Ну отзовитесь кто-нибудь, видюху 3 день потестить немогу )

PiXEL 25.03.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 771887)
есть!

благодарю


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.