![]() |
Переходник d-sub->dvi
Забыл блин в магазине купить, видюху не могу подключить. Может есть в северном у кого?
|
Ну че ниукого нет чтоли? Не верю. В сраном никсе нет, а до майского долго идти. Ну отзовитесь кто-нибудь, видюху 3 день потестить немогу )
|
Цитата:
|
| Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.