![]() |
Хочу спортивный костюм
эластиковый, как в прошлые времена MONTANA и ADIDAS.
вот:) где еще такие продаются |
Как-то раз видел в кванте...
|
Сэконд- хэнд:)
|
чо значит эластиковый?
|
Блин я тож давно мечтаю о таком:).
Но не разу не видел, нормальный. |
нашел тут в инете фирму, хз как по качеству: http://www.addic.ru/
|
| Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.