forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Хочу спортивный костюм (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=53987)

Железяка 01.02.2010 23:44

Хочу спортивный костюм
 
эластиковый, как в прошлые времена MONTANA и ADIDAS.

вот:) где еще такие продаются

MooveR 02.02.2010 09:15

Как-то раз видел в кванте...

Sockrat 02.02.2010 18:26

Сэконд- хэнд:)

Motor 02.02.2010 20:08

чо значит эластиковый?

KyKyRyZa 02.02.2010 20:47

Блин я тож давно мечтаю о таком:).
Но не разу не видел, нормальный.

Железяка 02.02.2010 21:45

нашел тут в инете фирму, хз как по качеству: http://www.addic.ru/


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.