forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Смертельная битва (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=53643)

Варфоломей 28.12.2009 12:08

А что если подерутся тигр с медведем, кто победит? Ну здаравенный такой тигр с бурым медведем

аргументируйте как нибудь свои мнения

Николаич 28.12.2009 12:37

Это новое шоу в Роевом ручье? Почем билеты?

Pickle 28.12.2009 12:48

победит тигр, т.к. он мне более симпатичен )

Варфоломей 28.12.2009 12:50

это мне мысль пришла, щас по телеку показывали, что у узкоглазых мол оказывается наступающий год - год тигра, ну и по этому поводу кипиш устраивают, я вот и думаю нам то какое до этого дело, собрали все дерьмо в кучу и китайские календари и тупые америкосские праздники и РПЦ по телевизору показывают и мол попы даже не воры вроде как говорят, таким вот гавном нашего брата кормят.
Цитата:

Сообщение от Pickle (Сообщение 759593)
победит тигр, т.к. он мне более симпатичен )

от того, что кому то симпатичен хрюша из сопкойнойночималыши, валуева например он никак в накаут не отправит. Давайте быть более объективными

javeL 28.12.2009 12:50

они не будут драться

Варфоломей 28.12.2009 12:52

будут

Pickle 28.12.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 759594)
Давайте быть более объективными

Цитата:

аргументируйте как нибудь свои мнения
какой вопрос такой и ответ :)

ещё моё мнение, что тигр на крайний случай сможет убежать от медведя )

Варфоломей 28.12.2009 13:00

а че медведь думаешь не умеет бегать? Да к тому же если убежит, значит победил всетаки медведь.

серёжа 28.12.2009 13:42

взрослый тигр может достигать в длину 4 метров. это самая большая кошка. так что у медведя никаких шансов, тем более бурый медведь - не самый большой.

Format c:/ 28.12.2009 13:57

Не будь как все проголосуй за "Я баран" =)


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.