![]() |
Подарок от деда Мороза
Куплю конструктор "Лего", желательно корабль (но не пиратский), желательно спускающийся на воду. Можно б/у, но со всеми деталями и с коробочкой:)
Дед Мороз не справляется с заказом на НГ...:36_15_15: |
| Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.