![]() |
Заказ торта
подскажите в Северном кулинарию где вкусные торты на заказ?
рисунок не сложный, без всяких фигурок и т.п. - флаг двухцветный :) |
знаю в солнечном) пойдет?) или далеко?) ну там оооочень вкусные)
|
Цитата:
|
ну вообщем... мне сделали за 4 дня... торт большой..и украшение сложное... 5 кг обошелся в 1,5 рубля..
2257642 "везувий плюс" светлова 9.1 |
ну если в северном,то можно в кулинарии,которая в магазине "Андреевский"..адрес незнаю..но торты вкусные заказывали раза три наверное,остались довольны.
|
а ещё есть варианты в любой части города, или все заказы только от 2 кг? мне нужен обычного размера килограммовый.
|
в краснояркий хлеб не ходила?может там спросить..
|
| Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.