![]() |
Пропавшие дети
как мы знаем в нашем городе 17 апреля потерялись мальчики 10-11 лет.
кто что думает. реально ли их найти и свои версии по поводу этого проишествия. и если у кого есть сканер прошу выложить ориентировку. |
Мне кажется их похители, хотели денюшек поднять с их родителей, но похитители не ожидали что это так раскрутят, и их наверное (детишек) просто замочили гденить закопали в лесу. Если б дети убежали сами у кого нить из них бы проснулась совесть и он хотяб позвонил бы родителям.
|
Учитывая какие силы были брошены на их поиск, я думаю, что нереально... Мне кажется, что они решили "пошутить", поехали покататься по миру, а случилось что-то непредвиденное...
Родители их... Вот кому жутко... Уж лучше найти живыми или мертвыми, отмучаться один раз (похороны)... А жить в постоянном напряжении и надежде... Врагу не пожелаю..... |
Дети живут (жили) в Ленинском районе!!! Это не центр, не Взлетка!!! Какие деньги можно взять с их родителей?!! Не думаю, что это похищение... Похищают не 5 сразу... Да и родители-то совсем небогатые люди...
|
А я думаю ,что их продали на органы!
|
Соседка, я смею с тобой не согласиться, органы срезают с благополучных детей похищенных с благополучных районов. А простите меня за слова... что там вырезать с неблагополучных детей? которые бомжевали,таксикоманили и тд.
|
Но ведь у них молодой организм, а значит и сильный иммунитет. А это ценно!
|
У меня Мать имеет кое какой доступ к секретности и поэтому она говорит мне что это все отголоски Беслана. и я считаю это прелюдие к чему то крупному, например тьфу-тьфу к терракту на 9 мая. Для тех кто дремуч обьясню, что на поиски детей были брошены колоссальные силы и огромное количество людей не только со стороны органов правопорядка но и со стороны гражданского населения. И тем самым злоумышленики сосредоточили внимание этих людей на поиски детей. Теперь в грядущий праздник 9 мая органы правопорядка будут заняты совсем не организацией порядка во время праздника, а поиском детей.
Но я могу ошибаться так как на это 9 мая будут приниматься бесприцидентные методы борьбы с терроризмом, ИМХО будут установлены металлоискатели, и ни 1 человек не попадет в места прохождения колонны и места массового скопления людей без прохождения металлодетектора. у меня все. |
У меня мент знакомый их ищет. И вот они зашли к какой-то гадалке которая сама их позвала. Сказала что их в городе нет, что они где-то на востоке. Но только восток понятие очень растяжимое!!
|
Вообще был такой слух или нет, но он проходилпо оперативной сводке что ясновидящий какой то нарисовал на карте квадрат поисков, но люди приехавшие на эти место обнаружили топь, т.е бросаеш палку ее сразу затягивает. Выжит в тех местах анриал.
|
| Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.