forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Гитара (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=52328)

pRiNc 02.09.2009 19:16

Гитара
 
вобщем продам гитару деда 7струн. ценна 700р. торг
89233149461

Loki 02.09.2009 23:12

фото, плиз

AsHerry 03.09.2009 00:40

а чайнику на ней можно учиться? как 7 струна используется?

pRiNc 03.09.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от AsHerry (Сообщение 746368)
а чайнику на ней можно учиться? как 7 струна используется?

это тебе решать. в каком смысле использовалась?

pRiNc 03.09.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 746344)
фото, плиз

фото не как не смогу сделать. цвет каричневый

Loki 04.09.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от pRiNc (Сообщение 746402)
фото не как не смогу сделать. цвет каричневый

дело не в цвете, а в убитости, кривизне грифа на различных углах, состоянии/качестве верхнего/нижнего порожка и прочих мелких деталях

pRiNc 09.09.2009 15:02

ладно залечил. приезжай смотри.

pRiNc 21.09.2009 20:22

UP! обмен на телефон


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.