![]() |
Рынок злобино
Слышал что рынок на злобино куда то переехал!
Мож кто знает куда? |
На Гайдошовку
|
Цитата:
|
Ну где авторынок, там. Гайдошовка большая такая что-ли ? :)
|
Спасибо!
уже съездил!!!!!! |
| Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.