forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Рынок злобино (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51526)

Saimon 23.06.2009 09:53

Рынок злобино
 
Слышал что рынок на злобино куда то переехал!
Мож кто знает куда?

killa 23.06.2009 10:09

На Гайдошовку

Saimon 23.06.2009 10:18

Цитата:

Сообщение от killa (Сообщение 737108)
На Гайдошовку

А поподробнее!

killa 23.06.2009 10:30

Ну где авторынок, там. Гайдошовка большая такая что-ли ? :)

Saimon 23.06.2009 11:49

Спасибо!
уже съездил!!!!!!


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.