forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Резина 195/60/R15 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50917)

Пахан 12.05.2009 16:41

Резина 195/60/R15
 
Вложений: 3
Dunlop graspic HS-3, на продажу авто или так может кому надо, протектор в среднем состоянии. Причина продажи - занимает лишнее место в гараже. Цена за 4 колеса 1200р. Все вопросы по тел 89232828778.

Volodya 12.05.2009 19:39

только резина или диски тоже есть?

Hoггaнo 13.05.2009 00:20

не думаю что кто то продаст тапки на 15 с резиной за 1200 руб :)

Пахан 13.05.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от Hoггaнo (Сообщение 729443)
не думаю что кто то продаст тапки на 15 с резиной за 1200 руб :)

+1, есть все таки здравомыслящие люди :)


Volodya, конечно без дисков.

Volodya 13.05.2009 15:12

да хз,просто ты написал колёса ну я и подумал....


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.