![]() |
Резина 195/60/R15
Вложений: 3
Dunlop graspic HS-3, на продажу авто или так может кому надо, протектор в среднем состоянии. Причина продажи - занимает лишнее место в гараже. Цена за 4 колеса 1200р. Все вопросы по тел 89232828778.
|
только резина или диски тоже есть?
|
не думаю что кто то продаст тапки на 15 с резиной за 1200 руб :)
|
Цитата:
Volodya, конечно без дисков. |
да хз,просто ты написал колёса ну я и подумал....
|
| Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.