forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   нужен card-reader (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50408)

kuzya 12.04.2009 22:21

нужен card-reader
 
куплю card-reader не дорого!!!!!

Twilight 12.04.2009 22:28

он новый 300 р стоит
куда дешевле

kuzya 13.04.2009 11:08

Периодически выкладывают объявления,и продают за ненадобностью!В основном,рублей по 100!

vodka 13.04.2009 13:57

Че еврей что ли? 300 жалко на картридер?

Hoггaнo 13.04.2009 17:00

у меня есть карт ридер! пользуюсь редко,может и продам если убедишь))) на нем 5 разьемов,подходят обсолютно все флехи! цену пиши в личку,может договоримся! покупал в ноябре за 580 руб:)

kuzya 13.04.2009 21:23

Цитата:

Сообщение от Hoггaнo (Сообщение 723404)
у меня есть карт ридер! пользуюсь редко,может и продам если убедишь))) на нем 5 разьемов,подходят обсолютно все флехи! цену пиши в личку,может договоримся! покупал в ноябре за 580 руб:)

Ууу,ну утебя видимо крутой ридер!!!Мне,чтоб всё читал,но попроще...
Больше 200 рублей никак не получится вымутить...

Hoггaнo 14.04.2009 00:15

тогда буду сам пользоваться)))


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.