![]() |
нужен card-reader
куплю card-reader не дорого!!!!!
|
он новый 300 р стоит
куда дешевле |
Периодически выкладывают объявления,и продают за ненадобностью!В основном,рублей по 100!
|
Че еврей что ли? 300 жалко на картридер?
|
у меня есть карт ридер! пользуюсь редко,может и продам если убедишь))) на нем 5 разьемов,подходят обсолютно все флехи! цену пиши в личку,может договоримся! покупал в ноябре за 580 руб:)
|
Цитата:
Больше 200 рублей никак не получится вымутить... |
тогда буду сам пользоваться)))
|
| Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.