![]() |
Найти сервис-центр
Вообщем народ домашний кинотеатр Technics стал плохо работать, когда громкость больше 20db ставиш система попросту вырубается, сзади написано Panasonic, вопрос а есть ли у нас сервис центры техникс, или панасоник, если есть то подскажите где находится, или хотяб телефон?
|
|
Спасибо, завтра звякну
|
| Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.