forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   ищу работу не студент (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50122)

ДенисК 28.03.2009 14:41

ищу работу не студент
 
вообщем ищу работу есть тачка мазда кронос,умею делать тачки отлично шарю в компох и все что сними связано,щарю в вентиляции работаю жестянщиком,щарю в электрике есть допуски до 300 воль,делаю телевизоры ,магнитолы и тд....както раз сам поставил железную дверь себе домой вместе с отделкой,большой опыт работы кладовщика.
хочу поменять работу перестали платить (кризис) или если есть варианты у ково подработать (свободен все выходные и в раб дни после 6)
мне 24 года мой тел 89232758964 денис не курю.:eek:

Techno 29.03.2009 01:52

Говоришь дверь железную, а откосы можешь сделать? А то вставили тут некоторые дверь, а про откосы забыли. Это так единичный заказ. интересует?


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.