![]() |
Принтер лазерный
:hop::hop:вобщем принтер новый пользовался только до первой заправки когда понес запрвалять катридж то сломал его ! цена катриджа 1000! продаю потому что стоит без дела ! в коробоцке со всеми бумажками!! все как с магазина только без катриджа!!!Цена-2500! ! :hop::hop::hop:
|
Чё за принтер-то?
|
Самсунг ML 1615
|
1 тыы.шатаа ублей =)
|
ну это вообще смешно за тысячу минимум 2000
|
| Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.