forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   пожелание/просьба к администарции растра (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49508)

elect 25.02.2009 00:54

пожелание/просьба к администарции растра
 
более подходящего раздела куда бы насать не нашел, так что пишу тут, надеюсь администрация компании увидит.

Нельзя ли сделать чтобы по истечению на счете денег интернет отключали не после 00.00-00-30, а гденибудь часа в 4-5 утра, а то сколько раз так обламывался, в полноч отключат, а не 1 магазина круглосуточного нету в академе, чтобы после 12 до платежки сбегать) думаю многие сталкивались с таким неудобством, как отключение инета после 12)

ALEX_UT 25.02.2009 01:19

охох парень, тебе сюда - http://support.rastrnet.ru/index.php
подобные "просьбы" там обсуждают.

именно эта, тема, точней все что вокруг отрицательного баланса обсуждается сколько я помню уже второй год. блокировка счета при первом минусе, а не дальше в минус загонять пока не положишь деньги, платишь в пустую, наверно в наказание, чтобы всегда плюс был. авансовый платеж. все это короче уже заезжено и никто ничего делать не собирается...


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.