![]() |
Линолеум б/у
Друзья мои переехали в новостройку, всё сразу разом не купишь, я отдал им всякую всячину, чего сам имел, но этого для более-менее нормальной жизни мало.
Есть у кого ненужный линолеум? Возьмём за спасибо или за символическую цену. |
| Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.