forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Реклама (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4920)

zsR 22.04.2005 10:56

Реклама
 
вас бесят рекламы? вам никогда не приходила в голову мысль разбить телек когда ваш любимый фильм, сериал и т.п. прерывают тупые рекламы?
у вас не скаладывается ощущение что в нашей стране у всех как будто все время месячные, кариес и всем нужны подгузники? прошу оставить свое мнение по этому поводу, кстати можете здесь рассказать о тех рекламах которые вас бесят или наоборот о тех которые вам нравятся.

Kron1C 22.04.2005 10:58

удобна: вот щас щас начнется реклама и я сбегаю сделаю "тото" дело.. :d

Gert_Raft 22.04.2005 11:01

Реклама, самое ненужное, но в тоже время и необхадимая часть телевидиния и экономики!

Мерцана 22.04.2005 12:47

Раздражает, порой очень сильно но... действительно есть удобство. Во первых, можно сходить в туалет, кто курит - сходить покурить, сноситься на кухню сделать чай-бутерброды, совершить необходимые звонки, заглянуть в форум - вдруг накрылся без тебя и т.д. и т.п.. :)

Irena 22.04.2005 13:07

да я вообще телек мало смотрю. А если и смотрю то в полусонном состоянии так что мне на них пофиг :)

thelom 22.04.2005 13:09

Реклама - это движемый фактор экономики!!! и от рекламы ни куда не деться!!!

ZigZag 22.04.2005 13:16

реклама нужна еще и как, но они ууже барзеть стали, т.е время показа рекламы нужно сократить в двое!

Flash 22.04.2005 13:19

Есть прикольные ролики, шедевры, например на Ночи Пожирателей Рекламы. У нас таких пока мало показывают...

thelom 22.04.2005 13:19

Цитата:

Сообщение от ZigZag
реклама нужна еще и как, но они ууже барзеть стали, т.е время показа рекламы нужно сократить в двое!

время (т.е. длина рекламного блока) зависит от продолжения или протяженности эфира и установленно министерством торговли!!! за нарушение данного распоряжения телекомпания может лешиться лицензии!!!

Flash 22.04.2005 13:35

Меня раздражает запрещенная реклама, кого они держат за дураков?! например, запрещена у нас реклама крепких алкогольных напитков и они же рекламируют столовую воду "Полтина", вода "На березовых буруньках", журнал "По 5 капель", книгу "Русский характер", мужской клуб "Флагман". Хотя это все реклама ВОДКИ! А указанных продуктов не существует.


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.