forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Nokia n82 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49128)

Lir 06.02.2009 22:21

Nokia n82
 
Продам сей телефон. Состояние хорошее, на гарантии, полный комплект.
Предложения!

Serega 06.02.2009 22:33

сколько сам хочеш?

интерисует данная модель

Lir 06.02.2009 22:53

8000

Шейпин 06.02.2009 23:53

6р?

Lir 07.02.2009 00:02

*** с ним за 7!

snip[A] 07.02.2009 13:42

обмен с доплатой?

Lir 07.02.2009 16:02

только нал

suyda 10.02.2009 23:13

Lir А цвет какой?

suyda 13.02.2009 09:18

Аффтар, где потерялся?

_Carbon_ 13.02.2009 15:56

Если он у тебя нормальный,продай его в горбушку...
Я до кризиса спрашивал мне 8 рублей предлогали за него.


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.