![]() |
Nokia n82
Продам сей телефон. Состояние хорошее, на гарантии, полный комплект.
Предложения! |
сколько сам хочеш?
интерисует данная модель |
8000
|
6р?
|
*** с ним за 7!
|
обмен с доплатой?
|
только нал
|
Lir А цвет какой?
|
Аффтар, где потерялся?
|
Если он у тебя нормальный,продай его в горбушку...
Я до кризиса спрашивал мне 8 рублей предлогали за него. |
| Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.