forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Аукцион (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48895)

Matys 27.01.2009 09:38

Аукцион
 
Какое ваше мнение и отношение к подобным аукционам?
http://vezetmne.ru/

faLuen 27.01.2009 12:14

похоже на настоящий на я не думаю что айфон за 35р мог уйти О_о
http://vezetmne.ru/forum?t=5191&page=1
кстати почитай
и что то прям интересно ставку делают когда остается 10-5 сек, похоже на бота )

FlOy 27.01.2009 17:04

в выглядит прикольно )))

javeL 27.01.2009 17:47

Ох посмеялся :) Санавабитчес

faulen 27.01.2009 17:48

лохотрон полный :)

PiXEL 27.01.2009 19:38

24au решает %)

Sockrat 27.01.2009 20:15

Там можно автоматически ставки делать. Нужно покупать ставки сразу на большую сумму, а вот реализовать их- по-моему большая проблема. Плюс доставка- ваще хз скока стоит.

GreeN 27.01.2009 20:19

юзайте поиск, они плодятся как грибы после дождя, мне вещет, ему везет и ей везет и всем короче везет...

Bocha 27.01.2009 21:18

да гон конечно 1 чел покупает 8 товаров сразу - крутой, после того как я перезашёл цены опять старые))) картинки как с магазина - детский сайт - их уже куча таких кстати

Ctacbes 28.01.2009 11:10

Гггг. Новый лохотрончег? )


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.