![]() |
Аукцион
Какое ваше мнение и отношение к подобным аукционам?
http://vezetmne.ru/ |
похоже на настоящий на я не думаю что айфон за 35р мог уйти О_о
http://vezetmne.ru/forum?t=5191&page=1 кстати почитай и что то прям интересно ставку делают когда остается 10-5 сек, похоже на бота ) |
в выглядит прикольно )))
|
Ох посмеялся :) Санавабитчес
|
лохотрон полный :)
|
24au решает %)
|
Там можно автоматически ставки делать. Нужно покупать ставки сразу на большую сумму, а вот реализовать их- по-моему большая проблема. Плюс доставка- ваще хз скока стоит.
|
юзайте поиск, они плодятся как грибы после дождя, мне вещет, ему везет и ей везет и всем короче везет...
|
да гон конечно 1 чел покупает 8 товаров сразу - крутой, после того как я перезашёл цены опять старые))) картинки как с магазина - детский сайт - их уже куча таких кстати
|
Гггг. Новый лохотрончег? )
|
| Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.